Лед, смех и отличное настроение! Сегодня дети из групп "Улыбка" и "Звездочки" вместе с родителями и воспитателями Еленой Сергеевной и Татьяной Алексеевной отправились на каток! Лед, смех, захватывающие дух падения и взлеты– все это создало неповторимую атмосферу веселья и сплоченности! Это не просто зимнее развлечение, это прекрасная возможность пообщаться друг с другом и зарядиться позитивной энергией на всю неделю! Кататься на коньках – это самое настоящее наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпрепровождения массу удовольствия и пользы.