Воспитанники дошкольных групп присоединились к акции "Письмо солдату". Они своими руками изготавливают поздравительные открытки и письма для наших солдат, участников СВО, пишут трогательные небольшие поздравления с Днем защитника отечества. Каждый ребенок вкладывает частичку своей души в работы. Ведь находясь далеко от дома, нашим бойцам, выполняющим трудную военную задачу, очень нужны слова поддержки. Поэтому даже самая простая открытка, но выполненная от чистого сердца, будет согревать солдатские сердца в тех тяжелых условиях, в которых они сейчас находятся.
Надеемся, что для солдат эти открытки станут приятным сюрпризом перед наступающим праздником!